Mitglieder


 

Anna Dannemann
Name: Anna Dannemann
Position: Vorsitz / Sprecherin
Hochschulgruppe: RCDS

anna.dannemann@rewi.fsr-fernuni.de


dieter

Name: Dieter Weiler
Position: stellvertretender Vorsitz / Sprecher                                  Hochschulgruppe: Linke Liste

dieter.weiler@rewi.fsr-fernuni.de


AAEAAQAAAAAAAAYVAAAAJGEwMDUyOGNhLWYxOWUtNDllNS1iOGZmLTlkYjk2ZjMwYjY4Nw

Name: Bernd Weiss
Position: Mitterlverwalter
Hochschulgruppe: LHG

bernd.weiss@rewi.fsr-fernuni.de


IMG_8755

Name: Daniel Flemm
Position: Beauftragter für Hochschulpolitik
Hochschulgruppe: RCDS

daniel.flemm@rewi.fsr-fernuni.de


bild-horst

Name: Dr. Horst Wagner
Position: Mitglied                                                                                  Hochschulgruppe: Grau und Schlau

horst.wagner@rewi.fsr-fernuni.de


bernd weber

Name: Bernd Weber
Position: Mitglied                                                                                     Hoschulgruppe: AuS

bernd.weber@rewi.fsr-fernuni.de


stefan guddas

Name: Stefan Guddas
Position: Mitglied
Hochschulgruppe: RCDS

stefan.guddas@rewi.fsr-fernuni.de


christian

Name: Christian Broschk
Position: Seminarkoordinator (Ersatzmitglied)
Hochschulgruppe: AuS

seminarkoordination@rewi.fsr-fernuni.de